Регистрация Войти
Вход на сайт

В Милане стартовала неделя мужской моды

13 января 2013 02:30

В Милане стартовала неделя мужской моды12 января, эстафету недель мужской моды после Лондона подхватил Милан - свои коллекции представят DSquared2, Emporio Armani, Calvin Klein, Vivienne Westwood и многие другие.

Неделя мужской моды в Милане откроется показом Jil Sander, который традиционно порадует публику своим минимализмом и чистыми линиями. В сегодняшнем расписании есть и Dolce & Gabbana, бренд, который в каждую свою коллекцию привносит дух сицилийского лета, отмечает британский Vogue.

В повестке этого дня есть и Burberry - хотя британская марка известна звездными гостями в первых рядах на своих показах - известно, что последний герой их рекламной кампании, Ромео Бекхэм, останется в Лондоне. Закроет сегодняшние показы итальянский тяжеловес Versace.

В воскресенье, 13 января, свои мужские коллекции представят Bottega Veneta, Trussardi, Iceberg, Salvatore Ferragamo, Calvin Klein, Vivienne Westwood, Prada и Missoni.

В понедельник, 14 января, первым из титанов моды на подиумную арену выйдет Emporio Armani, затем в центре внимания окажется Gucci. Моду в этот день диктовать будет также знаменитая итальянская троица - Etro, Fendi и Moschino.

Четырехдневная Milan Menswear Fashion Week закончится во вторник показами DSquared2, Giorgio Armani и Diesel Black Gold.

Напомним, что с 7 по 9 января в Лондоне проходили дни мужской моды London Collections: Men.

Корреспондент.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: