Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо Ди Каприо начал встречаться с 25-летней моделью

28 июля 2015 02:30
Леонардо Ди Каприо начал встречаться с 25-летней модельюЗнаменитый актер начал встречаться с моделью Келли Рорбах по прозвищу Ноги. Ранее сообщалось о том, что 53-летний Том Круз собирается жениться на своей 22-летней ассистентке.

Последовать примеру своего коллеги решил Леонардо Ди Каприо — 40-летний актер замечен в обществе 25-летней модели. Англоязычные СМИ полны сообщений о том, что голливудский актер начал встречаться с моделью Келли Рорбах.

В частности, InStyle Magazine отмечает, что, хотя официального подтверждения слухов об их отношениях не было, пара не скрывает своих чувств на публике, целуясь перед объективами репортеров.

Читайте также: Названа причина смерти дочери Хьюстон

Келли Рорбах получила прозвище Ноги в модельном бизнесе за привлекательность, длину и стройность конечностей.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: