Регистрация Войти
Вход на сайт

Фильм «Человек-муравей» набирает обороты в прокате (ВИДЕО)

27 июля 2015 14:04
Фильм «Человек-муравей» набирает обороты в прокате (ВИДЕО)Фильм «Человек-муравей», снятый по мотивам комиксов Marvel, на прошлой неделе дебютировал в кинотеатрах практически по всему миру.

Всего за одни выходные его просмотрело несколько миллионов зрителей, а общая прибыль составила $58 млн. Вторым по популярности фильмом стала картина «Крушение поезда» с Эми Шумер в главной роли, собравшая $30,2 млн.

Такая ситуация показывает, что в Америке по-прежнему популярны супергерои из комиксов. Ведь этот сравнительно недорогой боевик с бюджетом около $130 млн про мускулистого, хотя и маленького сверхчеловека, которого играет Пол Радд (сериал «Друзья», фильмы «Великий Гэтсби», «Ночь в музее»), смог обогнать даже маленьких жёлтых «Миньонов».

А ведь до этой недели рекорд сезона принадлежал именно им. На вторых выходных своего проката «Миньоны» собрали $50,2 млн.

Читайте также: Летающий Aston Martin над Дубаем (ВИДЕО)

Впрочем, комедийный фильм «Крушение поезда» имел огромный успех. Прибыль, превысившая $30 млн, делает его одним из самых больших комедийных успехов этого лета и вторым блокбастером режиссёра Джадда Апатоу.
Источник: meganovosti.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: