Регистрация Войти
Вход на сайт

Маша Малиновская рассказала, почему бросила Эрика Робертса

25 июля 2015 21:24
Маша Малиновская рассказала, почему бросила Эрика РобертсаМаша Малиновская, которая на днях не появилась на съемках фильма «Максимальный удар» с Эриком Робертсом в главной роли, хотя ее все ждали, рассказала, почему же она отказалась от роли в российско-американском боевике.

— Когда мне позвонила агент и предложила сняться в этом фильме, я сразу согласилась, — рассказала Маша. – Специально прилетела из Сочи, где находилась в тот момент, в Москву. Открыла почту и обнаружила, что моя роль на английском языке, которого я не знаю. Я позвонила агенту и отказалась от участия. Я изучала в школе французский язык. Дома, как не пыталась произносить фразы на английском, у меня ничего не получалось. Все выходило с ужасным акцентом. Я не захотела позориться! Кто у нас из политиков на конференции в Лондоне выступал со страшным акцентом? Я не хочу, чтобы потом и надо мной все смеялись.

Читайте также: Маша Малиновская разводится с мужем

Роль Малиновской в конце концов досталась Вике Боне. Маша выбором довольна.

— Она владеет прекрасным английским, — подвела итог теледива. – Мне кажется, она справится. О том, что отказалась, совсем не жалею!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: