Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Орлова в беде друзей не оставляет (ФОТО)

23 июля 2015 19:50
Ольга Орлова в беде друзей не оставляет (ФОТО)Пока Ольга Орлова опекала умирающую подругу Жанну Фриске, 52-летнего Рената стали часто замечать в компании другой певицы - 25-летней Женей Малаховой. Позже стало известно о том, что пара и вовсе рассталась, но Оля перенесла их разлуку довольно спокойно и смогла сохранить со своим бывшим партнером дружеские отношения.

А вот смерть близкой подруги популярная певица и актриса Ольга Орлова переживает с трудом, она до сих пор продолжает вспоминать в Instagram счастливые годы работы в "Блестящих", когда они с Жанной Фриске были неразлучн и часто выкладывает ностальгические фото. Последний раз артистка опубликовала фото с подругой, на котором она беременна и весит на 25 килограммов больше, чем обычно.
Ольга Орлова в беде друзей не оставляет (ФОТО)
И хоть беременность 37-летней Орловой была уже давно (ее сын родился в 2001 году), исполнительница до сих пор комплексует из-за лишнего веса, который набрала в период вынашивания ребенка. И все же Ольга на свой страх и риск поделилась фото, где она, хоть и заметно поправившаяся, обнимает Жанну Фриске. Певица скорбит о своей ушедшей подруге и регулярно публикует ностальгические фото с ней.

Читайте также: Ольга Орлова продолжает публиковать фото с Жанной Фриске (ФОТО)

А не так давно Орлова навестила больного раком Дмитрия Хворостовского, который нашел в себе силы спеть в российском посольстве в Великобритании. На его выступление в Лондоне прибыла и бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова, не так давно потерявшая подругу Жанну Фриске, чью жизнь унесла та же коварная болезнь.

Супруга Павла Астахова выложила на своей официальной страничке в соцсети Instagram фотографию с популярной исполнительницей и поблагодарила ее за поддержку.

Напомним, новость о том, что у золотого баритона выявили страшное заболевание, появилась 25 июня на его официальном сайте. "С большим сожалением вынуждены сообщить, что Дмитрий должен отменить все выступления с настоящего момента и до конца августа. Только что ему была диагностирована опухоль головного мозга. Хотя его голос и состояние в норме, он по понятным причинам находится в расстроенных чувствах", – сообщили представители знаменитого певца.

Позже на своей официальной странице в Facebook 52-летний исполнитель поблагодарил всех за пожелания скорейшего выздоровления. "Мои дорогие друзья, спасибо вам за вашу поддержку. Ваши пожелания и добрые слова будут со мной на протяжении всего моего лечения", – написал Хворостовский.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: