Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа «Бумбокс» будет сотрудничать с детским фондом ООН

17 июля 2015 08:00
Группа «Бумбокс» будет сотрудничать с детским фондом ООНЛидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк заявил о сотрудничестве с детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) в Украине.

Компанию ему составил Дмитрий Шуров из Pianoбой, вместе они подписали меморандум о взаимопонимании. Об этом стало известно из сообщений на официальных страницах групп в Facebook.

Музыканты присоединились к всемирной кампании Imagine в поддержку равных прав для всех детей. В рамках партнерства предполагается, что «Бумбокс» и Pianoбой споют легендарную песню Джона Леннона Imagine и посвятят ее всем детям Украины.

«Стоит сказать, что мечты сбываются. Мы с Дмитрием Шуровым будем петь песню Джона Леннона — Imagine. Йоко Оно и Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) предложили исполнить эту песню музыкантам во всем мире, и я горд, что мы сможем присоединиться к этой инициативе», — добавил фронтмен группы «Бумбокс» Хлывнюк.

Читайте также: Группа “Бумбокс” отказалась выступать в России

Напомним, что кампания Imagine имеет одну единственную цель — привлечь внимание к проблемам ограничения прав детей во всем мире. В кампании уже приняли участие Йоко Оно, Хью Джекман, Кэти Перри, Николь Шерзингер, Кортни Кокс, Нино Катамадзе и другие известные люди.
Источник: pressorg24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: