Регистрация Войти
Вход на сайт

Джордж Клуни мечтает о ребенке

16 июля 2015 16:26
Джордж Клуни мечтает о ребенкеГолливудская пара Джордж Клуни и его супруга Амаль Аламуддин мечтает о ребенке. Влюбленные не скрывают своего желания от прессы, но обещают, как только узнают о том, что скоро будут родителями – непременно сообщат.

Отметим, что в свое время актер Джордж Клуни обещал, что не будет никогда женится, и, тем более, родить детей. Но, прошло время, и, встретив красавицу Амаль, он нарушил первое обещание, а теперь собирается нарушить и второе.

Читайте также: Джордж Клуни готовит жене, пока она работает

Западные таблоиды узнали информацию о том, что адвокатесса Амаль перестала брать новые заказы, а только старается побыстрее разобраться со старыми делами, чтобы иметь возможность побольше времени уделять семье.

Отметим, что сейчас пара проводит лето в своем особняке на озере Комо, однако известно, что обустройство нового поместья Клуни в Лондоне к Рождеству будет закончено, и в следующем году Джордж и Амаль вместе с ребенком переберутся жить туда.
Источник: www.elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: