Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли посетила сирийских беженцев (ВИДЕО)

14 июля 2015 08:27
Анджелина Джоли посетила сирийских беженцев (ВИДЕО)Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая не надела нижнее белье на заседание ООН, вместе с дочерью Шайло съездила в гости к семье сирийских беженцев в Турции.

В Сеть попало трогательное видео с этой поездки. На 4-минутном ролике Джоли общается с беженцами, внимательно их слушает, обнимает и целует их. Заметим, что с этой семьей из Сирии Анджелина познакомилась год назад во время одной из своих благотворительных поездок.

На днях актриса вновь прибыла, чтобы посмотреть на то, как живет семейство на новом месте в Турции.

Читайте также: Анджелина Джоли перевоплотится в Екатерину II

Отметим, что Анджелина Джоли активно занимается благотворительной деятельностью и является посланником миссии доброй воли ООН.

Напомним, месяц назад Анджелину Джоли и Брэда Питта вместе с детьми застали в эконом-классе. Голливудская чета начала экономить.

Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: