Регистрация Войти
Вход на сайт

Алина Гросу загорает в Одессе (ФОТО)

9 июля 2015 23:48
Алина Гросу загорает в Одессе (ФОТО)Популярная украинская (или теперь уже российская?) певица Алина Гросу вчера поделилась своими пикантными фотографиями в бикини с отдыха, который она проводит сейчас в Одессе. Девушка на снимках нежится под солнцем и загорает на одном из известных пляжей города. Именно так Гросу решила провести последние дни своего трехдневного украинского отпуска, после чего она снова отправится покорять Москву.

«Хорошему работнику, для того, чтобы отлично работать, нужно немножко перед этим отдохнуть», - прокомментировала снимки сама Алина Гросу.

В Одессу девушка отправилась вместе со своими братьями, фотографиями которых Алина также делится на своей страничке в социальной сети. Напомним, что совсем недавно Алина Гросу решилась на кардинальные изменения внешности - девушка стала блондинкой.

Читайте также: Стокгольм станет местом проведения «Евровидения 2016» (ФОТО)

Что еще нового произошло в жизни Алины Гросу и какие новости ждут поклонников артистки, ты можешь спросить лично у певицы. Уже в ближайший вторник (14 июля в 14:00) Алина Гросу придет на онлайн-конференцию tochka.net и ответит на самые интересные вопросы от наших читателей.

Алина Гросу загорает в Одессе (ФОТО)


Алина Гросу загорает в Одессе (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: