Регистрация Войти
Вход на сайт

4-летний мальчик покорил публику завораживающим пением (ВИДЕО)

9 июля 2015 12:47
4-летний мальчик покорил публику завораживающим пением (ВИДЕО)Во сколько лет просыпается в человеке талант? Многие исследования доказывают, что очень рано. Настолько рано, что матери выдающихся детей даже вспоминают, что их во время беременности почему-то интересовали картины, техника или выступления оперных певцов.

Журабек Жураев — 4-летний мальчик, который имеет удивительный талант и любовь к пению. И хотя его голосок еще не вполне окреп, он уже вызывает бурю аплодисментов и искреннее восхищение публики.

Весьма интересно будет узнать, как сложится его певческая карьера в будущем, а сейчас он просто купается в своей любви к музыке и дарит удовольствие миллионам слушателей.

Читайте также: Сосо Павлиашвили в восторге от нового дома

В следующем видео вы можете услышать одну из песен в исполнение юного артиста. Журабек нежно и трогательно поет знаменитую песню “I Will Always Love You”, исполненную в 1992 году Уитни Хьюстон в фильме “Телохранитель”.К слову, любимый всеми романтичный хит был написан певицей в стиле кантри Долли Партон и исполнен впервые в 1974 году.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: