Регистрация Войти
Вход на сайт

Ради сохранения семьи жена Хью Джекмана запретила ему сниматься с Анджелиной Джоли

8 июля 2015 12:38
Ради сохранения семьи жена Хью Джекмана запретила ему сниматься с Анджелиной ДжолиПопулярный актер Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс могут считаться одной из самых образцовых семейных актерских пар - они женаты уже почти двадцать лет. И супруга красавца-актера надеется и дальше сохранить семейный очаг с Хью.

Джекман часто снимается в кино с очень красивыми актрисами. Но, судя по всему, только чары одной из них могут вызывать некоторое беспокойство у его супруги.

В интервью австралийскому ток-шоу "Today Show" Деборра заявила, что не разрешает мужу сниматься вместе с Анджелиной Джоли.

"Я сказала его агенту, что запрещается работать вместе с Анджелиной Джоли. Конечно, она мила и мне нравится то, что она делает в плане темы усыновления...", - сказала Деборра и после паузы добавила: "Я просто шучу". Как передают СМИ, сам Хью отреагировал на откровения супруги нервным смешком.

Читайте также: Брэд Питт решил расстаться с Анджелиной Джоли

Пара также призналась, что взяла себе за правило никогда не расставаться больше чем на две недели. "Мы не хотим быть по раздельности. Хью рассказывает очень смешные шутки, и я скучаю по нему", - добавила Деборра.

Как известно, Джекман женился на Деборре, которая, кстати, старше его на 13 лет, в 1996 году. Супруги воспитывают двух приемных детей - 15-летнего Оскара Максимилиана и 9-летнюю Аву Элиот.
Источник: rg.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: