Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Канделаки отреагировала на выступление Земфиры с украинским флагом

7 июля 2015 00:04
Тина Канделаки отреагировала на выступление Земфиры с украинским флагом3 июля знаменитая российская исполнительница Земфира во время своего сольного концерта в Грузии в рамках фестиваля Tbilisi Open Air 2015 развернула флаг Украины под бурные аплодисменты зрителей. Представители шоу-бизнеса и поклонники сразу отреагировали на поступок певицы в Сети и выразили свое недоумение.

Российская телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки не осталась в стороне от скандала и тоже высказала свое мнение по поводу поступка звезды. Тина заявила на личной странице в соцсети о том, что Земфира – творческий человек, который даже не задумывается о политической ситуации и творит то, что она чувствует душой.

Читайте также: Земфира во время концерта развернула украинский флаг (ФОТО)

Канделаки призвала всех, кто устроил “травлю“ Земфире успокоиться и оставить творческого гения в покое. Тина призналась, что считает артистку ребенком, который не рассуждает на известных телеканалах о российско-украинских отношениях.

Тина Канделаки отреагировала на выступление Земфиры с украинским флагом
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: