Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лондоне состоится выставка, посвященная Rolling Stones

2 июля 2015 19:57
В Лондоне состоится выставка, посвященная Rolling StonesНа экспозицию попадут редкие гитары, личные вещи музыкантов, а также часть декораций со знаменитых выступлений. Каждый экспонат лично отбирается участниками Rolling Stones.

В апреле 2016 года в галерее Саатчи пройдет выставка, посвященная жизни и творчеству Rolling Stones. Мик Джаггер и Кит Ричардс признались, что идея сделать такую экспозицию давно витала в воздухе, однако музыканты хотели лично поучаствовать в ее организации.

Читайте также: Мик Джаггер не собирается на пенсию и хочет записать новый альбом вместе с The Rolling Stones

Хотя «Эксгибиционизм» — выставка про Rolling Stones, только на группе она не зацикливается. Помимо музыкальных инструментов, костюмов и декораций, которые расположатся на двух этажах галереи, отдельное место займут совместные работы музыкантов с такими знаменитостями, как Энди Уорхол и Александр Маккуин.

Продажа билетов на выставку начинается уже 10 июля этого года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: