Регистрация Войти
Вход на сайт

Бен Аффлек разводится с Дженнифер Гарнер

2 июля 2015 15:51
Бен Аффлек разводится с Дженнифер Гарнер Еще вчера Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер отмечали десятилетие свадьбы, а сегодня стало известно, что звездная пара решила расстаться. Инициатором бракоразводного процесса выступил Аффлек.

Об сообщили зарубежные СМИ, ссылаясь на официальное заявление актеров:

После долгих и тщательных раздумий мы приняли сложное решение о разводе. Мы расстаемся с любовью и уважением к друг другу, а также с намерением совместно воспитывать наших детей. Мы больше не будем давать комментарии по данному вопросу. Спасибо за понимание,
- отмечается в совместном заявлении Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер.

Читайте также: Возвращение легенды: первый трейлер «Рокки 7» (ВИДЕО)

Действительно, слухи о возможном расставании супругов циркулировали в СМИ на протяжении всего июня. В частности, сообщалось, что Дженнифер и Бен давно не живут вместе. Кроме того, пресса писала, что Аффлек вновь проводит много времени в казино, а также увлекается спиртными напитками.

Роман Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека начался на съемках экранизации кинокомикса "Сорвиголова", а поженились актеры в июне 2005 года. Сейчас у супругов трое детей: дочки Вайолет и Серафина и сын Сэмьюэл.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: