Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Руслана стала лицом с обложки американского журнала (ФОТО)

Певица Руслана стала лицом с обложки американского журнала (ФОТО)Украинская певица Руслана появилась на обложке американского журнала для украинской диаспоры «INLOVE». Певица нарядилась в стильную кожаную вышиванку, которая создана с помощью имитации лоскутков разноцветной кожи.

Певица Руслана стала для многих своеобразным символом современной украинской культуры и образцом патриотизма. Певица даже удостоилась нескольких высоких мировых наград за борьбу за права человека. За границей украинскую певицы тоже принимают с распростёртыми объятиями, а она отправляет вырученные средства от выступлений на помощь бойцам из зоны АТО.

Читайте также: Руслану выпроводили из администрации Порошенко

Украинская певица снялась для журнала в оригинальной кожаной вышиванке с необычным орнаментом. Руслана смотрится очень органично в этом образе, тем более, что украинские вышиванки стали настоящим трендом сезона и украсили коллекции многих дизайнеров с мировым именем. Кстати, свежий впуск журнала посвящен Дню независимости Украины, который отмечают в конце августа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: