Регистрация Войти
Вход на сайт

Элтон Джон уже дважды отец

10 января 2013 15:05

Элтон Джон уже дважды отецВ семье британского поп-певца Элтона Джона и его гражданского мужа Джона Ферниша родился второй ребенок.

Суррогатной матерью ребенка, пол которого не называется, стала та же женщина, что родила звездной паре первого сына, Закари. Личность суррогатной матери не раскрывается, сообщает The Daily Mail со ссылкой на New York Post.

Других подробностей рождения ребенка пока нет. Представители пары отказались комментировать информацию о пополнении в семье Элтона Джона и Джона Ферниша, сообщает "Glamour".

Напомним, о том, что пара ждет рождения второго ребенка стало известно в ноябре 2012 года.

25 декабря 2010 года у Элтона Джона и Дэвида Ферниша от суррогатной матери родился сын Закари Джексон Ливон Ферниш-Джон.

Пара узаконила свои отношения в 2005 году и с тех пор пыталась завести ребенка.

Сам певец позднее говорил, что сожалеет о том, что познал радости отцовства так поздно. В настоящее время Джону 65 лет, а Фернишу - 50 лет.

Напомним также, что в 2009 году Элтон Джон и Ферниш заявили, что хотели бы усыновить одного из воспитанников дома ребенка в Донецкой области. Однако их планам помешали законы Украины, не признающие однополых браков.

Источник: "lenta.ru"

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: