Регистрация Войти
Вход на сайт

Кортни Кокс 51 год, но ее молодости можно позавидовать (ФОТО)

17 июня 2015 03:30
Кортни Кокс 51 год, но ее молодости можно позавидовать (ФОТО)В понедельник 15 июня американской актрисе Кортни Кокс исполнился 51 год. Свежие снимки звезды показывают, что на ее лице по-прежнему нет ни одной морщинки, а стройной фигуре звезды позавидуют и девушки вдвое моложе.

С момента завершения трансляции сериала "Друзья", который сделал Кортни Кокс звездой, прошло уже 11 лет, и актриса успела разменять шестой десяток.
Кортни Кокс 51 год, но ее молодости можно позавидовать (ФОТО)
В понедельник ей исполнился 51 год, однако на ее лице нет ни одной морщины, и она практически не изменилась с момента последнего эфира сериала. У актрисы имеется 38-летний жених рокер Джонни Макдэйд, рядом с которым она смотрится ровесницей, и их свадьба запланирована уже на это лето.
Кортни Кокс 51 год, но ее молодости можно позавидовать (ФОТО)
Кортни Кокс 51 год, но ее молодости можно позавидовать (ФОТО)
Уроженка Алабамы продемонстрировала фантастически моложавое лицо репортерам, когда посетила одну из вечеринок в Лос-Анджелесе. Актриса предпочла выбрать в тот день умеренный макияж, сделав особый акцент на глаза. На ней было свободное стильное платье с черным поясом, и туфли на высокой платформе.

Читайте также: Кортни Кокс намерена отправиться под венец на родине жениха

Кортни Кокс отличается не только удивительным для своего возраста лицом, но и роскошной фигурой, являя собой настоящее воплощение молодости. Остается только удивляться, каким образом ей удается сохранять такую ослепительную внешность. По мнению ряда экспертов в области пластической хирургии, Кортни проходит через регулярные инъекции ботокса.

Ее также подозревают в фейслифтинге, следы от которого наверняка скрыты в роскошных волосах актрисы. Именно там врачи чаще всего оставляют шрамы после операций, которые не должны выдавать признаки посещений клиник красоты.
Источник: medikforum.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: