Регистрация Войти
Вход на сайт

Крис Хемсвсорт появится в перезапуске "Охотников за привидениями"

Крис Хемсвсорт появится в перезапуске "Охотников за привидениями"Голливудский актёр Крис Хемсворт («Мстители») сыграет в перезапуске «Охотников за привидениями» с женским составом. Он примерит образ секретаря героинь нового фильма.

Главные роли в перезапуске должны будут сыграть Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Кейт Маккиннон и Лесли Джонс. Подробности сюжета картины пока не раскрываются.

Bнсайдеры добавили, что Крису Хемсворту давно предлагали роль в новых «Охотниках за привидениями», но он долгое время отказывался, потому что считал ее слишком незначительной. Из-за разногласий Sony Pictures пришлось переработать сценарий, чтобы актёру досталось больше экранного времени.

Читайте также: Крис Хемсворт не выдержал жизни в США

В американский прокат лента «Охотники за привидениями» с женским составом должна выйти 22 июля 2016 года.
Источник: kino-teatr.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: