Регистрация Войти
Вход на сайт

Депардье пригласили на работу в Тюменский драмтеатр

Депардье пригласили на работу в Тюменский драмтеатрИзвестного французского актера Жерара Депардье, который недавно получил российское гражданство, приглашает в свою труппу Тюменский большой драматический театр. Об этом сообщается на странице драмтеатра в соцсети, - пишет российский "Интерфакс".

В сообщении отмечается, что актер приглашается с марта 2013 г. на условиях срочного трудового договора с окладом 16 тыс. рублей +22% +10% + уральский коэффициент 15%.

Кроме того, актеру обещают доплату за исполнение ролей и аренду квартиры в центре Тюмени.

На этой же странице в соцсети директор драмтеатра Сергей Осинцев написал, что тюменцам есть, что "показать и чем удивить Депардье".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: