Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирландцы U2 огласили списки приглашённых звёзд на свои концерты (ВИДЕО)

8 июня 2015 08:27
Ирландцы U2 огласили списки приглашённых звёзд на свои концерты (ВИДЕО)В интернете появились списки приглашённых звёзд на недавние концерты U2 в Лос-Анджелесе. Ирландская группа сыграла в американском городе 6 концертов на прошлой неделе, первый концерт прошёл на Форуме, 26 мая. Группа также дала дополнительное шоу в Рокси 28 мая, а закончила серию концертов в среду, 3 июня.

На концерте U2 в Сан-Диего были замечены Ноэль Галлахер (экс-участник Oasis) и Билли Джо Армстронг (лидер поп-панк группы Green Day), теперь в сети появился целый список звёзд. Среди звёзд музыки на концерте также присутствовали Канье Уэст, Бек, Крис Мартин (Coldplay), Роберт Плант (Led Zeppelin), LL Cool J, Бруно Марс, Энтони Кидис из Red Hot Chili Peppers, Гэвин Россдэйл, Джоэл и Бенджи Мэдден из Good Charlotte, и многие другие.

Читайте также: Отдадут ли за «Аватар» миллиард долларов чеченскому писателю?

Кульминацией шоу в Лос-Анджелесе стало появление на сцене и двойника Боно, который исполнил композицию под названием "Sweetest Thing". Боно шутил и пел дуэтом с самозванцем, настоящее имя которого Джо Хиер - он поет в кавер-группе Hollywood U2. Оценить выступление двойника знаменитого фронтмена U2 можно по ссылке, которая представлена ниже.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: