Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальные способности мастера скоростного рисования (ВИДЕО)

6 июня 2015 20:50
Уникальные способности мастера скоростного рисования (ВИДЕО)Мастер скоростного рисования (speed painting), D.Westry, показывает уникальные художественные способности. Его искусство – это не только картины на мольберте, его искусство – это шоу, от которого невозможно оторвать взгляд.

Он создает произведения искусства буквально за минуты, а то и секунды, оставляя зрителя в молчаливом замешательстве. D.Westry рисует портреты знаменитостей, патриотические картины, сцены из дикой природы, дорогие/скоростные автомобили, обычную жизнь, тематические и корпоративные изображения вживую, прямо перед публикой.

Читайте также: Самая короткая война в мировой истории

Каждое выступление художник выполняет за считанные минуты под увлекательную музыку. D.Westry известен миру благодаря великолепным картинам и тому, что является единственным человеком, который может выполнить портрет менее чем за 90 секунд, расположив картину вверх ногами.

Следующее видео демонстрирует нам работу D.Westry над картиной перед членами жюри на одном из шоу талантов.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: