Регистрация Войти
Вход на сайт

Ну вот, настал этот день! Женитьба Влада Соколовского (ФОТО)

5 июня 2015 05:30
Ну вот, настал этот день! Женитьба Влада Соколовского (ФОТО)Влад Соколовский опубликовал у себя в микроблоге фотографию, сделанную в свадебном лимузине. Вместе со своим лучшим другом Даниилом он отправился за любимой невестой Маргаритой Герасимович, более известной как певица Дакота. Оказывается, сегодняшний день для Соколовского особенный вдвойне, потому что 25 лет назад 3 июня поженились его родители. Об этом счастливый жених рассказал у себя на страничке в соцсети: «Едем за невестой с моим лучшим другом @dan86ya , он сегодня свидетель! 10 минут и я увижу её в свадебном платье! Честно..., смотрю в окно автомобиля и понимаю, что это не сон и не мечтания о будущем. Это сегодня! И надо же было такое событие отметить в один день с родителями, которые ровно 25 лет назад венчались...это было 3 июня, папе было ровно 23 года, как и мне! Пап, эстафету принял;)» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. автора).

В этот же день, 3 июня, но 25 лет назад поженились родители Соколовского. Отцу Влада было столько же лет, сколько и певцу сейчас – 23 года.
Ну вот, настал этот день! Женитьба Влада Соколовского (ФОТО)
Фотографию жениха разместил и его свидетель, подписав снимок: «Ну вот, настал этот день! Свадьба лучшего друга! Урааа! Сегодня будет горячо».
Ну вот, настал этот день! Женитьба Влада Соколовского (ФОТО)
Стоит напомнить, что молодые люди познакомились на «Фабрике звезд-7», которой руководили Константин и Валерий Меладзе. Об увлечениях Влада и Риты периодически писали в прессе, но никогда не предполагали о романе между ними. И только в апреле этого года влюбленные сообщили о своем желании пожениться с обложки популярного глянцевого журнала. После этого они перестали скрывать свои чувства, а в микроблогах постоянно пишут о том, насколько они счастливы.

Читайте также: Поклонницы могут потерять Влада Топалова

«Не верится, что вот уже через считанные дни мой самый любимый на земле человек станет мне..обожемой...МУЖЕМ, – пишет у себя в соцсети Маргарита. - мне кажется, что ну воооообще ничего нет в мире более космического, чем каждый день благодарить небеса за то, что рядом с тобой именно ОН. Мой человек-праздник , мое тепло-тепло, светло-светло. Счастье есть, девочки. Честное слово».
Источник: womanhit.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: