По стопам Уитни Хьюстон. Мэрайя Кэри не просыхая пьет
5 июня 2015 04:30

Морган признается, что не общался с сестрой последние два года. Но прекрасно знает, что Мэрайя любит выпить. «Она употребляла алкоголь и во время беременности, и когда кормила грудью. Я не могу припомнить, чтобы хоть раз видел ее абсолютно трезвой. Это очень страшно, – завил мужчина. – Я думаю, она и сейчас продолжает решать свои проблемы с помощью бокала вина или шампанского».
К тому же Морган утверждает, что Мэрайя ежедневно принимает целую горсть различных успокоительных и психотропных препаратов. И поэтому брат певицы боится, что, мешая лекарства с алкоголем, звезда может закончить также, как Уитни Хьюстон, которая в 2012 году утонула в ванной, употребив перед этим наркотики и успокаивающее.
Читайте также: Мэрайя Кэри окончательно рассталась со своим супругом
Морган Кэри сетует, что Мэрайя перестала общаться с близкими и родными ей людьми, которые единственные за нее переживают. И обвиняет окружение певицы в том, что они не делают ничего для спасения Мэрайи от ее пагубных привычек.
Представители поп-звезды пока от комментариев воздерживаются.
Источник: womanhit.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.