Регистрация Войти
Вход на сайт

Лондонская группа Wolf Alice сняла клип о детской дружбе (ВИДЕО)

1 июня 2015 00:00
Лондонская группа Wolf Alice сняла клип о детской дружбе (ВИДЕО)Молодая рок-группа Wolf Alice продемонстрировала детскую дружбу и воображение в новом видео на композицию под названием “Bros”. В сопровождающем видеоряде музыканты показали двух детей и их приключения в Лондоне.

Клип был снят в парке Фринсбери, который находится в Северном Лондоне. Именно там прошло детство вокалистки Wolf Alice Элли Роуселл.
“Это ода детству, воображению, дружбе и всему прекрасному, что с этим связано”, - прокомментировала новое видео Элли Россуелл.

Трек “Bros” войдет в первый студийный альбом молодых рокеров. Пластинка, получившая позитивное название “My Love Is Cool” появится в продаже 22 июня.

Читайте также: Культовая группа Pink Floyd отметила свое пятидесятилетие

По мнению канала BBC, Wolf Alice находится в числе наиболее талантливых групп Великобритании.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: