Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа Muse сыграла новые песни в эфире одного из британских каналов (ВИДЕО)

29 мая 2015 15:45
Группа Muse сыграла новые песни в эфире одного из британских каналов (ВИДЕО)До выхода нового альбома Muse, который получил название “Drones”, осталось совсем немного - 9 июня он поступит в продажу. Мы уже успели оценить несколько песен, которые выпускались как синглы на протяжении последних месяцев, а также весьма эксцентричный видео-клип на песню “Dead Inside”.

Группа продолжает готовить слушателей к встрече с новым материалом, который, по их словам, понравится даже впервые знакомящимся с их творчеством слушателям.

Читайте также: Прочитав сценарий "Секретных материалов", Дэвид Духовны расплакался

Каким будет новый альбом, мы узнаем уже скоро. Тем временем, британские рокеры делают все возможное, чтобы скрасить ожидание. В этот раз парни отметились исполнением новых песен в эфире на передаче канала ВВС. В рамках своего мини-концерта группа исполнила песни “Psycho” и выпущенную недавно “Mercy”.



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: