Регистрация Войти
Вход на сайт

Закадычные друзья Джордж Клуни и Брэд Питт не поделили деньги

28 мая 2015 17:53
Закадычные друзья Джордж Клуни и Брэд Питт не поделили деньгиВ Сети ходят слухи, что лучшие друзья Брэд Питт и Джордж Клуни больше не общаются. И дело вовсе не во вражде их жен, Анджелины Джоли и Амаль Аламуддин, а в бизнесе — звезда фильма «Земля будущего» Клуни считает, что отец шестерых детей Питт его крупно подставил!

На днях один из общих приятелей Брэда Питта и Джорджа Клуни, чьи прекрасные отношения радовали поклонников уже более 10 лет, рассказал, что голливудские звезды сильно поссорились.

Теперь Джордж и Брэд совсем не общаются, и их общие друзья считают, что «это конец их многолетней дружбы». Супруги звезд, Анджелина Джоли и Амаль Аламуддин, не вмешиваются в конфликт мужей, но, говорят, актриса и юрист терпеть не могут друг друга и втайне рады, что после ссоры глав семейств они больше не будут вынуждены слушать за ужином новости об успехах Амаль в суде или о воспитании детей Энджи и Брэда.

Читайте также: Анджелина Джоли в седьмой раз станет мамой

Напомним, что и внутри обоих звездных пар недавно кипели настоящие итальянские страсти. Анджелине и Брэду даже пришлось пойти к семейному психологу, чтобы спасти брак после крупной ссоры в конце прошлого года. «Брэд хотел немного отдохнуть, взять паузу. У него совсем не было времени на себя. А Энджи начала чувствовать, что муж стал менее заботливым по отношению к ней», — рассказал журналистам близкий к паре источник. Подобное происходило и в отношениях Амаль и Джорджа: пара поссорилась на церемонии «Золотой глобус»-2015, когда Амаль не уделила должного внимания мужу, и тот обиделся, а затем произошел скандал на день рождения Аламуддин, который Клуни пропустил из-за съемок.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: