Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирландские рокеры U2 спели песню со своим фанатом (ВИДЕО)

26 мая 2015 19:09
Ирландские рокеры U2 спели песню со своим фанатом (ВИДЕО)Культовая группа U2 отыграла первые пять концертов в рамках своего тура Innocence + Experience, во время которых они принимали заявки от своих поклонников и исполняли раритетные песни.

На концерте в Финиксе, штат Аризона, группа уже готовилась играть композицию “The Sweetest Thing”, но внезапно Боно (фронтмен) остановил ребят.
“Недавно я встретил одного человека, он попросил нас исполнить In God's Country, давайте постараемся для него!”, - заявил музыкант.

Гитарист Эдж стал подбирать аккорды к песне, которую он не исполнял уже 14 лет, а Боно обратился к зрителям: “Это ты тот самый парень? Знаешь аккорды?”.
Поклонник группы вышел на сцену, не помня себя от счастья и полез обниматься к музыкантам; однако, барабанщик Ларри Маллен не захотел принимать объятия от обезумевшего от радости поклонника и даже закрылся от него барабанными палочками.

Читайте также: Известная харьковская группа 5’nizza выпустила новый клип (ВИДЕО)

Парень знал аккорды песни, Боно призвал всех помедлить, чтобы он мог вспомнить слова. Песня не исполнялась с 2001 года, но официально в концертный сет-лист её не включали с времен тура Joshua Tree 1987 года.

Боно, казалось, пожалел о своём импульсивном решении сыграть с поклонником эту песню, потому что как только группа уже была готова начать, парень начал болтать с Боно вместо того, чтобы играть. Но как только они начали исполнение, он вспомнил большую часть слов. Когда исполнение закончилось, поклонник наконец получил порцию объятий от барабанщика и даже попытался подыграть группе на the Sweetest Thing. Наверное, он надеялся, что теперь станет пятым участником группы, но Боно вежливо попросил его удалиться. Зато счастливчику теперь будет что рассказать внукам.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: