Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес знает, как произвести фурор (ВИДЕО)

16 мая 2015 01:24
Дженнифер Лопес знает, как произвести фурор (ВИДЕО) Выступление певицы на музыкальном телешоу American Idol стало настоящей сенсацией и взорвало Интернет. И все благодаря необычному платью, в котором поп-дива появилась на сцене.

На этот раз Лопес выбрала не мини. Белоснежный наряд с длинным подолом (около 6 метров!) был эффектен и сам по себе, но удивила публику не его красота, а то, что на нем транслировались видеопроекции.

Пока Джей Ло исполняла свою новую песню Feel The Light из анимационной ленты «Дом», на ее платье то и дело возникали кадры из фильма, создавая поистине невероятное впечатление.

«Мы очень долго вынашивали эту идею, — рассказала дизайнер платья Мэриел Хаенн в интервью американскому порталу Hollywood Life.

Читайте также: Попытка № 4. Джей Ло опять собралась под венец (ФОТО)

— Мы давно обсуждали возможность превратить наряд в своеобразный холст, чтобы добавить на платье кадры из фильма. Я никогда не видела такого раньше!»

Признаться, мы тоже! Волшебное платье превратило Лопес в настоящую сказочную принцессу, и ведущие шоу отметили, что продолжать эфир после такого будет сложно.

К слову, Дженнифер является судьей проекта и обычно оценивает номера других участников, а не выступает сама.

Предлагаем вам полюбоваться волшебным платьем и красавицей Джен, посмотрев видеозапись выступления!
Источник: adme.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: