Регистрация Войти
Вход на сайт

“Суперсемейка” возвращается на большие экраны

14 мая 2015 14:56
“Суперсемейка” возвращается на большие экраныСледующим проектом режиссера Брэда Берда станет сиквел мультфильма "Суперсемейка". Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Collider.

"У меня было множество идей, которые я не смог реализовать в первом мультфильме. Некоторые уже использованные идеи я бы хотел развить. Также у меня есть совершенно новые идеи, и все это в совокупности позволяет мне надеяться, что у нас получится интересный мультфильм", - сказал он.

Брэд Берд также признался, что хотел бы в будущем поработать над какой-то полнометражной франшизой, вроде "Звездных войн". "Но сейчас я занят сценарием "Суперсемейки 2" и не хочу заглядывать так далеко вперед", - добавил режиссер.

Читайте также: Голливудские звезды рассказали о своих любимых книгах

Берд, создавший, помимо "Суперсемейки", другой известный мультфильм - "Рататуй", один из немногих постановщиков, которым удалось успешно перейти из анимации в игровое кино. Он снял фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом", который стал самой успешной частью популярной серии. В мае 2015 года в прокат будет выпущен второй его полнометражный игровой проект - "Земля будущего", основанный на тематическом разделе парка развлечений Диснейлэнд.

Напомним, что мультфильм "Суперсемейка" был выпущен в 2004 году и заработал в мировом прокате почти 700 миллионов долларов.
Источник: kinonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: