Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарные рокеры AC/DC отправились в тур в поддержку своего последнего альбома

9 мая 2015 11:27
Легендарные рокеры AC/DC отправились в тур в поддержку своего последнего альбомаТур AC/DC “Rock or Bust” официально стартовал 5 мая в Арнеме, Голландия. Барабанщик Крис Слейд, который сотрудничал с группой в 1989-1994 годах, заменяет ударника Фила Радда.

Первоначально Слейд вернулся в группу для того, чтобы выступить на церемонии вручения наград Грэмми, а затем - на музыкальном фестивале Коачелла. Это были первые выступления AC/DC без гитариста и одного из основателей группы Малькольма Янга, который из-за проблем со здоровьем вынужден был покинуть группу. Сейчас его заменяет его племянник, Стиви Янг.

Отметим, что барабанщик AC/DC Фил Радд не может продолжать выступления с группой из-за серьезных проблем с законом: музыканта приговорили к семи годам тюремного заключения за хранение марихуаны и покушение на убийство.

Читайте также: The Prodigy презентовали концертный клип на трек “The Day Is My Enemy” (ВИДЕО)

Так же, как и на фестивале Коачелла, в Арнеме AC/DC сыграли 20 песен, лишь немного изменив их порядок: песню Hell Ain't a Bad Place to Be они сыграли третьей, а заглавный трек с нового альбома Rock or Bust открывал выступление.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: