Регистрация Войти
Вход на сайт

В компании Walt Disney отрапортовали об увеличении прибыли

7 мая 2015 11:09
В компании Walt Disney отрапортовали об увеличении прибылиНесмотря на ожидание снижения доходов киноиндустрии, компания Walt Disney во вторник сообщила об увеличении квартального дохода на 10 процентов.

Компания Disney получила чистый доход за второй квартал в сумме 2,11 миллиарда долларов или 1,23 долларов за акцию. В прошлом году за этот же период компания получила 1,92 миллиарда долларов или 1,08 долларов за акцию.

Читайте также: Испугался критики: режиссер “Мстителей” удалил страницу в твиттере

Результаты, которые превзошли все ожидания, отражают величину Диснеевской империи. Если у одного из отделений временные трудности, другие достаточно сильны, чтобы компенсировать потери. Например, во втором квартале наблюдалось уменьшение прибыли отделения кабельных сетей на 10 процентов. Однако доход от парков и курортов увеличился на 24 процента. Также доход получило отделение потребительских продуктов от продажи “Мстителей”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: