Регистрация Войти
Вход на сайт

One Direction собрались выпустить альбом в стиле Oasis

1 мая 2015 12:39
One Direction собрались выпустить альбом в стиле OasisУчастники англо-ирландского бойз-бенда One Direction заявили о том, что собираются несколько изменить свое звучание. По их словам, новая работа группы будет похожа на творчество культовой британской команды Oasis.

“Звучание очень напоминает Oasis и я полагаю, что это круто. Я в восторге от нашей новой музыки. Песни получились немного расслабляющими, потому что нам хочется сделать длительный альбом, который можно послушать в любое время”, - рассказывает участник бенда Лиам Пейн.

One Direction стали всемирно известными после релиза своего дебютного альбома “Up All Night “ в начале 2012 года. Сингл “What Makes You Beautiful” возглавил мировые чарты, а альбом группы занял первое место в US Billboard 200.

Читайте также: Оззи Осборн не собирается уходить с большой сцены

Новый студийная пластинка One Direction станет пятой в дискографии группы и первой после ухода Зейна Малика.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: