Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес снова выйдет замуж

30 апреля 2015 20:50
Дженнифер Лопес снова выйдет замужВ декабре 2015 года певица и актриса Дженнифер Лопес выйдет замуж в четвертый раз. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на рассказ подруги Джей Ло.

Как отмечается, избранником 45-летней певицы и актрисы станет ее нынешний «бойфренд» 28-летний Каспер Смарт. Сообщается, что шестилетние близнецы Эмма и Макс выбор своей мамы одобряют. Подруга певицы рассказала репортерам, что за предстоящее пышное свадебное торжество, Джей Ло не пожалеет отдать три миллиона долларов. По словам приятельницы звезды, свадьба состоится в декабре 2015 года, а самые вероятные места для проведения праздника – Гавайи и Пуэрто-Рико.

"Она уверена, что Каспер – тот самый, ее единственный и неповторимый. И она готова потратить целое состояние на то, чтобы сделать эту свадьбу идеальной. Во время предстоящей свадебной церемонии дочка Джей-Ло Эмма будет нести цветы, а сын Макс – обручальные кольца", – цитирует подругу певицы и актрисы “Hollywood Life”.

Читайте также: Британская группа Muse презентовала новый клип (ВИДЕО)

Сообщается, что Каспер Смарт быстро нашел общий язык с детьми Джей Ло. Он читает им на ночь сказки и готовит завтраки по утрам. Как отмечается, особенно малыши любят блинчики в его исполнении.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: