Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший ударник AC/DC признал себя виновным по обвинению в угрозе убийством

25 апреля 2015 11:16
Бывший ударник AC/DC признал себя виновным по обвинению в угрозе убийствомЭкс-барабанщик легендарной рок-группы AC/DC Фил Радд, арестованный в ноябре прошлого года, признал себя виновным по обвиненияю в угрозе убийством и хранении наркотических веществ, пишет британское издание New Musical Express.

60-летнему музыканту грозит до семи лет лишения свободы, если суд признает его виновным. Его адвокат будет добиваться урегулирования претензий без назначения реального наказания во время слушания приговора 26 июня.

Суду известно, что Радд был в ярости из-за того, что его сольный альбом Head Job "не зашел" и уволил ряд сотрудников.

Мистер Радд Он позвонил соучастнику и сказал, что хочет, чтобы одного из бывшего сотрудников "убрали" и предложил 200000 долларов, автомобиль, мотоцикл или дом - все, что соучастник захочет принять в качестве платы за преступление.

Читайте также: Экс-участник The Beatles возглавил рейтинг самых богатых музыкантов планеты

Позже Радд сам позвонил намеченной жертве и сказал: "Я собираюсь приехать и убить тебя". Он звонил еще два раза, но жертва вешала трубку, чувствуя, что "действительно очень опасается за свою безопасность".

Другое обвинение возникло после полицейского рейда на дом Радда 6 ноября. Запрещенные вещества были найдены в его спальне, бильярдном зале и коридоре: у него был мет в кармане, крошки конопли на кофейном столике и целый ее мешок (!) на диване!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: