Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый быстрый рэпер мира работает электриком

15 апреля 2015 11:06
Самый быстрый рэпер мира работает электриком1267 слов произносит рэпер из Турции Билгин Озчалкан за 2 минуты 39 секунд, что считается мировым рекордом в скорости произношения слов. Более известен этот музыкант под псевдонимом Ceza. Родился он в 1977 году в предместье Стамбула в обычной среднеобеспеченной семье.

С самого раннего детства пристрастием Билгина стали музыка и спорт. Закончив Индустриальный лицей, работал электриком, параллельно сочиняя музыку в стиле рэп. Наконец, в 18 лет он решил стать профессиональным рэпером. Вместе с продьюсером Dr.Fuchs они организовали группу Nefret и после нескольких концертов в Стамбуле записали первый альбом с названием «Meclis-i ala Istanbul», быстро приобретший популярность в Турции.

Читайте также: В Иране появится первая женщина-посол

Вскоре Озчалкан начал выступать сольно, его узнала вся страна, посыпались предложения от организаторов концертов и шоу. При этом он оставался простым парнем и продолжал работать электриком. Это поражает людей больше всего, его считают рэпером-гуманистом, который творит и работает не ради славы и гонораров, а для удовольствия и материальной поддержки семьи, друзей и начинающих музыкантов.

В первую очередь это касается его сестры Ayben, которая также является популярным в Турции рэпером.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: