Регистрация Войти
Вход на сайт

Нью-Йоркские музыканты TV on the Radio сняли новый клип (ВИДЕО)

12 апреля 2015 12:47
Нью-Йоркские музыканты TV on the Radio сняли новый клип (ВИДЕО)Инди-рок группа из Большого яблока поделилась с общественностью новым видеороликом, который был снят на песню “Trouble”. Трек вошел на пятый студийный альбом команды (вышел 18 ноября прошлого года).

Пластинка “Seeds” в целом получила положительные отзывы музыкальных критиков и поднималась до двадцать второго места в главном американском хит-параде альбомов Billboard 200.

TV on the Radio образовались в 2001 году в Бруклине, Нью-Йорк. Стиль группы сочетает в себе такие жанры, как инди-рок, пост-панк, фанк, трип-хоп, соул иэлектронная музыка.

Читайте также: Участники Grateful Dead объявили о двух дополнительных концертах

Один из основателей TV on the Radio Дэвид Ситек (гитарист/клавишник), помимо работы в группе, известен также по своей продюсерской деятельности. В частности, он выступал продюсером альбомов групп Yeah Yeah Yeahs, Liars, а также дебютной пластинки актрисы Скарлетт Йоханссон Anywhere I Lay My Head.


Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: