Регистрация Войти
Вход на сайт

AC/DC выступят в новом составе уже в ближайший уик-энд

10 апреля 2015 08:29
AC/DC выступят в новом составе уже в ближайший уик-энд Культовая рок-группа AC/DC отыграет в новом составе на музыкальном фестивале Coachella. Небольшой сет ветеранов рок-сцены можно будет посмотреть в прямом эфире на YouTube.

Музыканты представят песни из последнего альбома “Rock or Bust”, в создании которого из-за проблем со здоровьем не принимал участия гитарист Малкольм Янг. Место Янга занял его племянник Стивен.

Не будет в новом составе AC/DC и ударника Фила Радда, которому были предъявлены более чем серьезные обвинения в покушении на убийство и хранении наркотиков. Вместо него за ударную установку сядет бывший барабанщик AC/DC Крис Слейд.

Coachella - музыкальный фестиваль, проводимый компанией Goldenvoice в городе Индио, штат Калифорния.

В 2015 году в рамках фестиваля также выступит другой весьма известный деятель рок-музыки – Джек Уайт, который получил наибольшую известность как лидер The White Stripes. В 2003 году американский журнал Rolling Stone поместил Джека Уайта на 17 место в списке “100 величайших гитаристов всех времён”.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: