Регистрация Войти
Вход на сайт

Из поместья Джоли-Питт пропали письма влюблённых

9 апреля 2015 21:28
Из поместья Джоли-Питт пропали письма влюблённыхВ семье Джоли-Питт переполох: актеры обнаружили, что из комнаты в их поместье Шато Мираваль на юге Франции пропала пачка писем, которыми влюбленные обменивались в течение года перед свадьбой. Энджи и Брэд боятся, что похититель вскоре раскроет содержание интимных посланий в прессе!

Брэд Питт недавно проконтролировал качество ремонтных работ, которые проводятся во французском поместье Шато Мираваль — семейном «убежище» Джоли-Питтов, в котором они обвенчались 23 августа прошлого года. Актер обнаружил пропажу любовных писем к своей супруге Анджелине Джоли!

Читайте также: Между Джоли и Питтом пробежала черная кошка (ФОТО)


Напомним, Анджелина и Брэд считают обмен рукописными посланиями «очень романтичным» - именно в них, по слухам, они дали друг другу обещание пожениться сразу после окончания съемок режиссерского проекта Энджи «Несломленный». «Мы решили поддерживать связь старомодным методом. Представили, что играем в театрах в разных концах земли в те времена, когда люди были вынуждены разлучаться даже не на месяцы, а на годы, и стали отправлять друг другу рукописные письма. Это сделало нас ближе», — поделилась Джоли в интервью австралийскому журналу Australia's TV WEEK.

Но влюбленные писали друг другу не только о взаимной любви и привязанности, но и обсуждали проблемы воспитания детей, мечтали о путешествиях и, конечно, делились секретами и рассказами о прошлом. «Брэд боится, что совсем скоро все семейные тайны всплывут в одном из французских таблоидов», - признался приятель пары в интервью изданию The National Enquirer.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: