Регистрация Войти
Вход на сайт

Warner Bros. представляет: «Однажды в России: восхождение олигархов»

Warner Bros. представляет: «Однажды в России: восхождение олигархов»Голливудская компания Warner Bros. приобрела права на книгу Бена Мездрича «Однажды в России: восхождение олигархов». Экранизация книги покажет правду о российских олигархах Березовском и Абрамовиче.

Книга не была опубликована, но Мездрич пообещал читателям рассказать правду о приближенном в свое время к Кремлю Борисе Березовском и Романе Абрамовиче.

Идея и сюжет книги появились у писателя благодаря режиссеру Бретту Ратнеру, который хорошо знал нескольких российских олигархов. Ратнер станет и будущим продюсером голливудского фильма.

Читайте также: Шварценеггер не признал "Терминатора" без своего участия (ВИДЕО)

Напомним, фильм «Социальная сеть», имеющий три «Оскара» и четыре «Золотых глобуса», был снят по мотивам книги Мездрича «Миллиардеры поневоле». Эта кинокартина является биографией создателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: