Регистрация Войти
Вход на сайт

Английский музыкант Моррисси презентовал новый клип (ВИДЕО)

7 апреля 2015 11:45
Английский музыкант Моррисси презентовал новый клип (ВИДЕО)Британский рокер Моррисси порадовал своих поклонников очередным клипом. Видео на композицию “Kiss Me A Lot” было выложено на официальном сайте знаменитого музыканта. Ролик включает в себя отрывки концертного выступления и кадры с полуобнаженными девушками.

Стивен Патрик Моррисси прославился как фронтмен рок-группы The Smiths, которая существовала с 1982 по 1987.

После распада The Smiths он начал заниматься сольной карьерой и успел выпустить одиннадцать пластинок. Последняя работа Стивена под названием “World Peace Is None of Your Business” вышла пятнадцатого июля 2014 года.

Десять его синглов попадали в первую десятку UK Singles Chart, а несколько альбомов занимали первую строчку в этом хит-параде. Журнал New Musical Express называет Моррисси одним из наиболее влиятельных артистов всех времен и народов.

Стоит добавить, что на своей последней пластинке англичанин не обошел стороной общественно-политические события, происходившие в Украине, Египте и Бразилии.


Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: