Регистрация Войти
Вход на сайт

Игги Поп работает над созданием новой музыки

5 апреля 2015 15:50
Игги Поп работает над созданием новой музыкиДедушка панк-рока, легендарный Игги Поп трудится над созданием новой музыки. В частности, музыкант записывается с неназванной английской группой. Стоит напомнить, что в настоящий момент Игги находится в Лондоне. С 10 апреля 67-летний ветеран рок-сцены возвращается к сотрудничеству с радио BBC.

Последний раз Игги Поп находился в студии в 2013, когда он и его группа The Stooges записывали пластинку “Ready To Die”. Предыдущая сольная работа (“Apres”) Игги увидела свет в мае 2012.

Читайте также: Новый альбом Alter Bridge может выйти уже в следующем году

В своем небольшом интервью фронтмен The Stooges отметил, что ему удалось отойти от смерти близкого друга Скотта Эштона (ударник The Stooges, умер от сердечного приступа в прошлом году) и он готов вернуться к творчеству.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: