Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа Iron Maiden получила награду за выдающийся вклад в историю Британской музыки

26 марта 2015 09:48
Группа Iron Maiden получила награду за выдающийся вклад в историю Британской музыкиЗнаменитая хеви-метал группа Iron Maiden была отмечена наградой “Серебряный ключ”. “Maiden” получили ценный приз за выдающийся вклад в историю Британской музыки.

Организатором премии выступает благотворительное общество музыкальной терапии Nordoff Robbins.

“Именно благодаря таким мероприятиям, как Серебряный ключ, Nordoff Robbins способен продолжать предоставлять необходимые услуги по музыкальной терапии уязвимым и изолированным людям по всей Великобритании. С 1976 года мероприятие объединило художников из всех областей музыкальной индустрии и возросло до 8500000 фунтов стерлингов во время этого”, - отметил генеральный директор Nordoff Robbins Джули Уилан.

Тем временем, участники Iron Maiden подтвердили информацию о том, что уже закончили запись нового студийного альбома. Пластинка будет выпущена в ближайшие месяцы. Солист группы Брюс Дикинсон с начала 2015 года проходит курс лечения рака, после того как врачи обнаружили у него небольшую опухоль. Сообщается, что музыкант быстрыми темпами идет на поправку.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: