Регистрация Войти
Вход на сайт

Гитарист The Rolling Stones выпустит новую книгу

25 марта 2015 15:40
Гитарист The Rolling Stones выпустит новую книгу7-летний Ронни Вуд опубликует записи из своего дневника, который музыкант вел еще в далеком 1965 году. По информации издания The Guardian, книга получившая название “How Can It Be? A Rock&Roll Diary” должна быть издана уже в мае.

Новый труд знаменитого рокера станет продолжением автобиографии Вуда “Ронни”, которая вышла в 2007 году. Отметим, что Рон начал вести дневник, когда играл в составе лондонской группы The Birds.

“Кажется, в этом дневнике — мой личный мир. Он показывает, какой удивительный ритм жизни у меня был. Каждый день мы колесили по стране. Мы были очень молоды, это было непрекращающееся приключение. Энергия лилась через край — ее хватало на работу семь дней в неделю”, - говорит Вуд.

Читайте также: Black Sabbath дадут последний концерт в ноябре 2015 года

Новая книга музыканта будет издана тиражом всего 1965 экземпляров.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: