Регистрация Войти
Вход на сайт

Жан-Клод Ван Дамм снова разводится со своей супругой, - западные СМИ

22 марта 2015 10:44
Жан-Клод Ван Дамм снова разводится со своей супругой, - западные СМИЖан-Клод Ван Дамм разводится с женой во второй раз? Судя по всему, в звездном семействе не все гладко.

Последнее время в западных СМИ неустанно циркулируют слухи о грядущем разводе Жан-Клода Ван Дамма и его супруги Глэдис Португез. Примечательно, что однажды пара уже разводилась и, судя по всему, они серьезно намерены сделать это и во второй раз.

Семейная пара не живет вместе уже с 7 марта. Впервые свадьба Жан-Клода и Глэдис состоялась в 1987 году, однако уже в 1992 году супруги приняли решение развестись. Спустя семь лет после этого пара вновь связала себя брачными узами.

Читайте также: Queens of the Stone Age решили сделать паузу

54-летний актер и его 57-летняя супруга воспитывают двоих детей: 24-летнюю Бьянку и 27-летнего Кристофера. Сообщается, что бумаги на развод подала сама Глэдис. Супруга актера настаивает на отказе от его фамилии, а также требует от него финансовой поддержки.

Впрочем, официальных комментариев самих супругов пока не поступало.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: