Регистрация Войти
Вход на сайт

Второй студийный альбом Эда Ширана вошел в пятерку самых продаваемых на территории Великобритании

20 марта 2015 11:45
Второй студийный альбом Эда Ширана вошел в пятерку самых продаваемых на территории ВеликобританииАнгличанин Эд Ширан продолжает штурмовать музыкальные чарты Великобритании. Продажи второго студийного альбома 24-летнего Ширана под названием “X” на территории Соединенного Королевства превысили тираж в два миллиона экземпляров.

Пластинка “X” стала всего пятой записью в этом десятилетии, которой удалось достичь такого результата. Ширан присоединился к компании таких исполнителей как: Адель, Эмили Санде, Take That и Майкл Бубуле.

Читайте также: Британская группа Blur поделилась композицией с нового альбома

“Настолько рад слышать, что “X” преодолел 2-миллионный рубеж в Великобритании. С нетерпением жду выступления на стадионе “Уэмбли” в июле, чтобы отпраздновать это событие со всеми вами”, - рассказал своим поклонникам счастливый Эд Ширан.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: