Регистрация Войти
Вход на сайт

На шаг ближе к воссоединению. Братья Галлахеры зарыли топор войны

17 марта 2015 12:33
На шаг ближе к воссоединению. Братья Галлахеры зарыли топор войныХорошие новости для поклонников творчества легендарной британской группы Oasis. Похоже, в отношениях братьев Галлахеров (Лиам и Ноэл) наступило потепление. Лиам (младший из братьев) посетил концерт группы Ноэла Noel Gallagher's High Flying Birds.

Лиам решил поделиться этой вестью со всем миром, выложив на своей страничке в твиттере фото с пропуском за сцену. Ноэл Галлахер, в свою очередь, хранит молчание и не дает никаких комментариев.

В 2009 году Ноэл Галлахер объявил о том, что покидает Oasis. Ему наскучили бесконечные выходки и скандалы, связанные с именем Лиама. Недавно старший из братьев заявил, что реюнион Oasis может произойти только в одном случае, если у кого-нибудь из Галлахеров закончатся деньги (то есть, никогда). Тем не менее, кто знает, быть может братья найдут и другие причины для возобновления совместных выступлений.

За 18 лет существования группа выпустила 7 студийных альбомов, каждый из которых возглавлял хит-парад Великобритании и получал мультиплатиновый статус. На сегодняшний день суммарный тираж проданных альбомов музыкантов превышает отметку 60 млн экземпляров. Издательство "Гиннесс" включила Oasis в книгу рекордов за самое продолжительное пребывание в первой десятке британского хит-парада и за самое продолжительное пребывание в британском хит-параде за один календарный год.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: