Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандалист Пит Доэрти выпускает новый сингл и готовит сольный альбом (ВИДЕО)

14 марта 2015 11:45
Скандалист Пит Доэрти выпускает новый сингл и готовит сольный альбом  (ВИДЕО)Английский музыкант Пит Доэрти сделает перерыв в своей битве с наркозависимостью и выпустит свой второй сольный альбом. Об этом Пит рассказал в интервью журналу New Musical Express.

“Да, я определенно выпущу новый альбом. У меня накопилось достаточное количество песен. Я не буду выкладывать их в интернет, а соберу воедино и для целого альбома”, - говорит мистер Доэрти.

Музыкант уже успел презентовать сингл под названием “The Flags Of Old Regime”. Он посвятил его своей близкой подруге и знаменитой певице Эми Уайнхаус, которая умерла 23 апреля 2011 года от алкогольного отравления.

"Каждый раз, когда мы встречались, она была очень и очень критично настроена по отношению ко всем моим идеям. Поэтому мы так и не смогли ничего сделать вместе", - сказал Пит.

В конце небольшого интервью Доэрти в очередной раз пообещал, что завяжет с наркотиками.

“Я не мог больше пребывать в том состоянии, в котором я был. Мне кажется, я просто взял небольшую паузу, но внезапно смог завязать. Я не ожидал этого. Я уже столько раз пробовал раньше”.

Читайте также: Radiohead отметили 20 лет со дня выхода культового альбома "The Bends"

Пит Доэрти снял видеоклип на вышеупомянутую песню “The Flags of Old Regime” и выложил его в сеть.


Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: