Регистрация Войти
Вход на сайт

Собчак усиливает свою охрану

13 марта 2015 23:36
Собчак усиливает свою охрануРоссийская телеведущая Ксения Собчак усилила свою охрану после появления информации о «расстрельных списках», в которых помимо нее также фигурируют глава «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и опальный олигарх Михаил Ходорковский.

«К сожалению, мне пришлось усилить безопасность. Теперь я вынуждена ходить с охраной», — рассказала Собчак.

До сих пор правоохранительные органы существование подобных списков не комментировали, однако вышеупомянутые люди сделали для себя определенные выводы.

Читайте также: Большинство украинцев поддерживают уступки Донбассу - опрос

Телеведущая также уточнила, что после инцидента с угрозами ( когда на выходе из центра Сахарова к ней подошел незнакомец и сказал: «имейте в виду — вы следующая, Ксения») больше никаких угроз ей не поступало.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: