Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда сериала “Ходячие мертвецы” пробует себя в качестве режиссера (ВИДЕО)

13 марта 2015 11:51
Звезда сериала “Ходячие мертвецы” пробует  себя в качестве режиссера (ВИДЕО)46-летний актер Норман Ридус, исполняющий роль Дэрила Диксона в популярном американском сериале “Ходячие мертвецы” (“The Walking Dead”), выступил режиссером видеоклипа для молодой калифорнийской группы The Bots.

“Я люблю эту группу. Работа над видео шла очень быстро, мы все придумывали на ходу. У этих ребят много хороших идей. Я могу сказать, что я поклонник The Bots”, - делится своим впечатлением Норман Ридус.

Читайте также: Aerosmith выступят на церемонии включения в Зал Славы профессионального футбола

The Bots – новая команда из Глендейла, штат Калифорния (не путать с голландской группой “Bots”, образованной в 1974). Осенью 2014 года The Bots выпустили свой первый студийный альбом “Pink Palms”. Сотрудничество со столь популярным в нынешнее время Норманом Ридусом поможет парням раскрутить свое предприятие.


Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: