Регистрация Войти
Вход на сайт

Гитарист Pink Floyd анонсировал свое первое за девять лет европейское турне

5 марта 2015 13:33
Гитарист Pink Floyd анонсировал свое первое за девять лет европейское турнеОдин из лидеров Pink Floyd гитарист Дэвид Гилмор поедет в мини-турне по Европе, которое станет для него первым за последние девять лет.

Билеты на его концерты можно будет купить с завтрашнего (6 марта) дня, а сам тур начнется в 12 сентября в Хорватии. Помимо Хорватии музыкант посетит Италию, Францию, Германию, а завершит небольшое путешествие тремя концертами в Лондоне.

Гилмор не устраивал сольных гастролей с 2006 года, когда он выпустил свой альбом “On a Island”. Отмечу, что в прошлом году Дэвид и его легендарная группа Pink Floyd порадовали своих фанатов первой за последние двадцать лет пластинкой под названием “The Endless River”.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: